Важные темы

Зианджа рассказала о своем детстве и смене пола

Одиозная певица Зианджа (экс-Борис Апрель) рассказала о своем детстве и том, как родители отнеслись к ее камин-ауту и смене пола. Об этом передает ТСН.

Зинджа говорит, что почувствовала себе девушкой с шести лет.

«Я помню, лет с шести понимала, что что-то здесь не так. Я чувствовала, что мой взгляд на мир не был «мальчишеский», — отметил экс-Борис Апрель.

Певица вспоминает, что в школе другие мальчики постоянно ее избивали.

«Куклы Барби, дочери-матери. Полностью, вот полностью как девочка. Даже в школе мальчики, которым я нравилась, понимали, что это не правильно, это мальчик, но энергия девочки. Поэтому они меня все били … Бесконечно. И так проявляли свою симпатию», — сказала Зианджа.

Это интересно: Юрко Юрченко и Ко записали мощную композицию "Stop Killing Love"

Исполнительница считает, что родилась в таком обществе, где, «если ты скажешь, что у тебя «женская душа», тебя воспримут как сумасшедшую, за психически ненормальную».

«И поэтому я молчала долгие годы. Пока не выбилась и не приехала куда-то в цивилизацию. В 21 был мой камин-аут. Мои родители, конечно же, восприняли это несколько болезненно. Но я их понимаю. Могу понять. Папа сказал немножко обидные слова. Он сказал, что «ты для нас умерла». Это было очень грустно услышать в свой день рождения. Мой камин-аут был на мой день рождения», — рассказала Зианджа.

Это интересно: Ольга Сумская прогулялась по Одессе

«Бориса Апреля больше не существует. Он никогда не вернется. Его больше нет. Есть Зианджа, она родилась Зианджей. Жива. Немного странная. Но настоящая. Я рада быть наконец 100% собой. Я знаю, что я не идеальна. Абсолютно. Никто не идеален», — добавила она.

styler.rbc.ua

‡агрузка...

Penza Life

Использование материалов, размещенных на сайте finrec.ru, разрешается при условии активной ссылки на сайт. Ссылка должна быть открыта для поисковых систем

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии пользователей к информации, которая является интеллектуальной собственностью сайта. Часть новостей размещается пользователями самостоятельно и администрация сайта не имеет возможности проверить их достоверность.

video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video
video
video
video
video
video
video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video video
video
video
video
video
video
video
video
video
video
video
video
video